Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| AVISO DE LICITAÇÃO - DOE | AVISO DOE | 12/09/2025 | |
| AVISO DE LICITAÇÃO - DOU | AVISO DOU | 12/09/2025 | |
| AVISO DE LICITAÇÃO - DOM | AVISO DOM | 12/09/2025 | |
| Outros | Portal Nacional de Contratações Públicas | 12/09/2025 | |
| EDITAL | EDITAL CONCORRÊNCIA 006-2025 - CRECHE TIPO I BACABEIRA | 12/09/2025 | |
| ERRATA | ERRATA AVISO JORNAL | 12/09/2025 | |
| EDITAL | EDITAL COMPLETO | 12/09/2025 | |
| AVISO DE LICITAÇÃO -JORNAL | AVISO JORNAL | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-30-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | CRONO | 12/09/2025 | |
| Outros | CRONOPLE-1 | 12/09/2025 | |
| Outros | BDI Creche Tipo 1 Turilândia | 12/09/2025 | |
| Outros | Implantação Creche Tipo 1 Turilândia 10.11.24 | 12/09/2025 | |
| Outros | Localização Creche Tipo 1 Turilândia 10.11.24 | 12/09/2025 | |
| Outros | 02 QUANT. FRENTE DE OBRA | 12/09/2025 | |
| Outros | PLANILHA ORÇ | 12/09/2025 | |
| Outros | Memorial Descritivo Creche Tipo 1 10.11.24 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-01-IMP-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-04-LYT-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-05-LYT-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-03-LYT-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-02-PLB-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-08-FCH-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-07-FCH-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-12-ESQ-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-09-PGP-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-11-COB-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-13-ESQ-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-15-ESQ-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-14-ESQ-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-16-ESQ-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-17-ESQ-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-06-CRT-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-18-PCD-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-20-PCD-RFR0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-19-PLE-PTR0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-10-FOR-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-23-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-24-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-22-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-25-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-21-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-26-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-27-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-28-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-29-AMP-BLCA_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-31-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-32-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-34-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-35-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-36-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-33-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-37-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-38-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-39-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-40-AMP-BLCB_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-CRD-ART_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-RRT_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-CRD-RRT_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ARQ-41-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ECE-ELE-HAF-HEP-HDC-MEX-MGC-RRT_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-EDA-02-PLD-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-EDA-01-PLD-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ECE-01-PLB-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-EDA-03-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-EDA-ART_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-01-PLB-GER0-127V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-01-PLB-GER0-380V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-02-PLB-BLCB-127V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-03-PLB-BLCA-380V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-03-PLB-BLCA-127V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-04-PLB-RES0-127V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-04-PLB-RES0-380V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-02-PLB-BLCB-380V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-05-DIG-GER0-127V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-ELE-05-DIG-GER0-380V-220V_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-02-PLB-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-04-PLB-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-01-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-03-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-07-DET-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-05-DET-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-06-DET-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-10-DET-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-12-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-13-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-14-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-11-DET-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-08-DET-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-02-PLB-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-01-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-15-DET-RES0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-04-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-03-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-06-PLB-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-07-PLB-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-05-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-09-PLB-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-08-PLB-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-12-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-10-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-11-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-13-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HAF-09-DET-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-16-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-18-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-17-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HIN-01-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HIN-02-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HIN-04-PLB-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HIN-03-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HIN-06-PLB-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HIN-07-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HIN-ART_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HIN-05-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-MCL-01-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-MCL-02-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-MCL-04-PLB-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-MCL-03-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-MCL-05-PLB-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-MEX-01-PCD-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-01-LOC-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-MGC-01-PCD-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-02-PQC-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-03-SAP-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-04-BLT-GER1_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-05-BLT-GER2_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-06-BLT-GER3_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-08-FRM-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-07-FRM-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-09-FRM-PLT0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-10-VIG-TER1_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-15-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-12-VIG-TER3_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-11-VIG-TER2_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-13-VIG-TER4_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-14-VIG-TER5_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-15-VIG-TER6_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-17-VIG-TER8_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-16-VIG-TER7_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-18-VIG-TER9_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-19-VIG-COB1_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-20-VIG-COB2_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-21-VIG-COB3_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-23-VIG-COB5_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-24-VIG-COB6_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-25-VIG-COB7_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-26-VIG-COB8_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-27-VIG-PLT1_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-29-PIL-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-28-VIG-PLT2_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-30-PIL-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-31-PIL-PLT0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-32-LAJ-TER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-33-LAJ-COB0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-34-CRT-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SCO-ART_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SMT-01-PCD-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SMT-04-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SMT-02-PCD-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SMT-ART_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SMT-05-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-SMT-03-PCD-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | TIPO1-HEP-14-DET-GER0_R03 | 12/09/2025 | |
| Outros | PROJETO BASICO COMPLETO | 12/09/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | ARQUIVO COMPLETO - PARTE 1.pdf | 12/09/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | ARQUIVO COMPLETO - PARTE 2.pdf | 12/09/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | ARQUIVO COMPLETO - PARTE 3.pdf | 12/09/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | ARQUIVO COMPLETO - PARTE 4.pdf | 12/09/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | ARQUIVO COMPLETO - PARTE 5.pdf | 12/09/2025 |