Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Outros | DOCUMENTOS DE CREDENCIAMENTO | 07/03/2019 | |
| Comprovante de publicação | AVISO DE LICITAÇÃO | 07/03/2019 | |
| Outros | ADJUDICAÇÃO | 07/03/2019 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 07/03/2019 | |
| Outros | ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | 12/03/2019 | |
| Outros | SOLICITAÇÃO DA PRIMEIRA CONTRATAÇÃO | 12/03/2019 | |
| Outros | SOLICITAÇÃO DE NDO E IMPACTO | 12/03/2019 | |
| Outros | AUTORIZAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO | 12/03/2019 | |
| Outros | NDO E DECLARAÇÃO DE IMPACTO | 12/03/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO Nº. 001/PP/001/2019 | 12/03/2019 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO | 15/04/2019 | |
| Outros | AUTORIZAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO | 22/08/2019 | |
| Outros | NDO E DECLARAÇÃO DE IMPACTO | 22/08/2019 | |
| Outros | SOLICITAÇÃO DA CONTRATAÇÃO | 22/08/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO Nº. 002.PP.001.2019-CMT | 22/08/2019 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO - DOEMA | 11/09/2019 | |
| Outros | AUTORIZAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO - 3ª | 26/12/2019 | |
| Outros | NDO 3ª | 26/12/2019 | |
| Outros | SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO - 3ª. | 26/12/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO Nº 003.PP.001.2019 | 26/12/2019 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO-DOEMA | 21/01/2020 |