Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE TURILÂNDIA
Data de Publicação:22/06/2021
Valor do Contrato:R$ 379.027,50
Data de Início:15/06/2021
Data de Término:31/12/2021
Situação:Contrato encerrado
Nome do Fornecedor:E DA L SILVA EIRELI
CPF/CNPJ:24.928.185/0001-67
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS PARA MERENDA ESCOLAR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE TURILÂNDIA-MA
Arquivos e Documentos
Tipo de Documento
Assunto
Data Envio
Ações
ORDEM DE FORNECIMENTO N°111 (SEC DE EDUCAÇÃO) - E. DA L. DA SILVA EIRELI-EPP
22/06/2021
EXTRATO DE CONTRATO
22/06/2021
CONTRATO N°111 (SEC DE EDUCAÇÃO) - E. DA L. SILVA EIRELI-EPP