Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE TURILÂNDIA
Data de Publicação:22/06/2021
Valor do Contrato:R$ 315.852,50
Data de Início:15/06/2021
Data de Término:31/12/2021
Situação:Contrato encerrado
Nome do Fornecedor:COMERCIAL DUTRA EIRELI
CPF/CNPJ:28.979.798/0001-84
Objeto:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS PARA MERENDA ESCOLAR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE TURILÂNDIA-MA
Arquivos e Documentos
Tipo de Documento
Assunto
Data Envio
Ações
EXTRATO DE CONTRATO
22/06/2021
ORDEM DE FORNECIMENTO N°110 (SEC DE EDUCAÇÃO) - COMERCIAL DUTRA EIRELI-ME
22/06/2021
DOCUMENTO DA CONVOCAÇÃO- E DA L DA SILVA EIRELI
22/06/2021
CONVOCAÇÃO
22/06/2021
CONTRATO N°110 (SEC DE EDUCAÇÃO) - COMERCIAL DUTRA EIRELI-ME