Início / Licitações e Contratos / Detalhes da Licitação
Detalhes da Licitação
Status:ENVIADO AO TCE
Número do Processo:07/
Número do Instrumento:49/2017
Exercício:2018
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRA-ESTRUTURA DE TURILÂNDIA
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Regime Execução Obra:FORNECIMENTO
Nome Autoridade:Alberto Magno Serrão Mendes
Cargo Autoridade:prefeito
CPF Autoridade:***.639.87*-**
Nome Homologador:Alberto Magno Serrão Mendes
Data Homologação:28/12/2017
Tipo Objeto:REGISTRO DE PREÇOS
Veículo de Divulgação:DOE,JORNAL,MURAL DO ORGÃO
Objeto:Contratação de empresa para elaboração de projetos de engenharia (básicos e executivos) em apoio as atividades desta prefeitura.
Data Publicação:11/12/2017
Data de Abertura:22/12/2017
Data de Publicação Resultado:
Tipo:MENOR PREÇO
Procedimento:LICITAÇÃO
Valor Total da Despesa:R$ 135.000,00
Valor Dotação:R$ 774.701,88
Valor Ajudcado:R$ 133.800,00
Dotação Reforçada:Não
Coronavírus:Não
Natureza da Despesa:02.04 Administração
04 122 Administração Geral
04.122.0003.2003.0000 MANUTENÇÃO E FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA
3.3.90.39 OUTROS SERVIÇOS DE TERCEIROS PESSOA JURIDICA
Origem do Recurso:TESOURO
Arquivos e Documentos
Tipo de Documento
Assunto
Data Envio
Ações
Edital
Edital e Termo de referencia
21/12/2017
Comprovante de publicação
avisos
21/01/2019
Outros
credenciamento
21/01/2019
Outros
contrato
21/01/2019
Contratos
Contrato/2018
Número Contrato:N/A
Exercício:2018
Data Publicação:N/A
Vigência Início:N/A
Vigência Fim:N/A
Valor do Contrato:N/A
Fornecedor:N/A
CPF/CNPJ:N/A
Unidade:
Objeto:Contratação de empresa para elaboração de projetos de engenharia (básicos e executivos) em apoio as atividades desta prefeitura.