Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| AVISO DE LICITAÇÃO - DOM | AVISO DE LICITAÇÃO - DOM | 12/09/2023 | |
| AVISO DE LICITAÇÃO - DOE | AVISO DE LICITAÇÃO - DOE | 12/09/2023 | |
| AVISO DE LICITAÇÃO - DOU | AVISO DE LICITAÇÃO - DOU | 12/09/2023 | |
| AVISO DE LICITAÇÃO -JORNAL | AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL | 12/09/2023 | |
| EDITAL | EDITAL CONCORRÊNCIA 004-2023 - PAVIMENTAÇÃO E RECAPEAMENTO | 12/09/2023 | |
| EDITAL | EDITAL COMPLETO | 12/09/2023 | |
| Outros | 01 - LOC. | 12/09/2023 | |
| Outros | 02 - IMP.PAV | 12/09/2023 | |
| Outros | 03 - IMP.PAV02 | 12/09/2023 | |
| Outros | 04 - IMP.RECAP. | 12/09/2023 | |
| Outros | 05 - JAZ-SED | 12/09/2023 | |
| Outros | 06 - PERFIL00 | 12/09/2023 | |
| Outros | 07 - PERFIL01 | 12/09/2023 | |
| Outros | 08 - PERFIL02 | 12/09/2023 | |
| Outros | ART-PAV | 12/09/2023 | |
| Outros | BDI (1) | 12/09/2023 | |
| CRONOGRAMA | CRONOGRAMA (3) | 12/09/2023 | |
| Outros | CÁLCULO DE AQUISIÇÃO E TRANSPORTE | 12/09/2023 | |
| Outros | COMPOSIÇÕES DE CUSTOS (1) | 12/09/2023 | |
| Outros | CURVA ABC (3) | 12/09/2023 | |
| Outros | ENCARGOS SOCIAIS (3) | 12/09/2023 | |
| PLANILHA ORÇAMENTÁRIA | PLANILHA ORÇAMENTÁRIA (4) | 12/09/2023 | |
| Outros | MEMÓRIA DE CÁLCULO (4) | 12/09/2023 | |
| Outros | MEMORIAL,_ESPECIFICAÇÃO | 12/09/2023 | |
| (ADITIVO) | 1° ADITIVO COMPLETO | 15/03/2024 |